Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Con esta silla estará a la última en cuanto a estilo. El cálido color marrón de la funda aterciopelada da a la silla tapizada un toque hogareño especial. El elegante asiento está suavemente acolchado y se apoya en unas estables patas de acero con recubrimiento de polvo. Con un glamour discreto, la silla Viva aporta ese toque de distinción a las habitaciones sencillas y luminosas. Es perfecta como silla de comedor, pero también aporta un toque de estilo al escritorio de la oficina en casa o al pequeño tocador del dormitorio. Esta acogedora silla de aspecto glamuroso es una pieza imprescindible para todos los amantes del diseño.
- Silla de comedor marrón con patas metálicas negras
- Diseño refinado con cubierta de aspecto aterciopelado
- Esta silla tapizada encaja en el comedor, la oficina en casa y también queda bien en el pequeño tocador del dormitorio.
- Súper cómodo y discretamente chic: ¡es como sentarse en un restaurante de estrellas!
- Máxima comodidad de asiento gracias a la forma de la carcasa y a la altura del asiento de 46,50 cm
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 81.5 cm |
| Anchura | 50 cm |
| Profundidad | 58.5 cm |
| Peso | 4.9 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,36 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Marrón |
|---|---|
| Details: | altura asiento, capacidad de carga máxima, desmontado, resistencia a la abrasión |
| Imprimir catálogo: | Funda: 100 % poliéster, Relleno: 26 kg/m³ poliéster, Asiento: madera laminada acabado natural, Pie/Pies: acero pulverizado, 120 kg capacidad de carga máxima, desmontado, 46,50 cm altura asiento, : 10000 Martindale |
| Habitación: | Comedor |
| Serie: | Viva |
| Temporada: | Saison2021-2 |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse