Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Este llamativo sillón en amarillo vibrante y negro atemporal combina un diseño retro con comodidad moderna. La acogedora funda de pana invita a relajarse, mientras que el robusto marco de acero garantiza estabilidad y durabilidad. Con su cómoda almohadilla de espuma y reposabrazos, es ideal para descansar en la sala de estar o para leer. También funciona bien como un punto focal estilizado en cualquier espacio, o colocado alrededor de una mesa para crear un área de asiento acogedora.
- Sillón en amarillo y negro, 82 x 59 x 55,3 cm (A/A/P)
- La suave funda de pana en un amarillo intenso combina comodidad y estilo vintage
- El marco de acero negro ofrece un contraste emocionante y garantiza estabilidad
- Máximo confort de asiento gracias a la almohadilla de espuma y los reposabrazos
- Capacidad máxima de peso 180 kg, altura del asiento 46 cm
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 82 cm |
| Anchura | 59 cm |
| Profundidad | 55.3 cm |
| Peso | 8 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,34 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Amarillo |
|---|---|
| Details: | altura asiento, capacidad de carga máxima, desmontado |
| Imprimir catálogo: | Funda: 100 % Poliéster, Relleno: Espuma de poliester Poliuretano, Pie/Pies: Acero pulverizado, 180 kg capacidad de carga máxima, desmontado, 46 cm altura asiento |
| Especiales: | Deals, En stock |
| Serie: | Viola |
| Temporada: | Saison2023-2 |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse