Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 84 cm |
| Anchura | 50 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Peso | 6 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,18 m³ |
Información sobre el producto
| Details: | altura asiento, capacidad de carga máxima, desmontado, resistencia a la abrasión |
|---|---|
| Imprimir catálogo: | Funda: 100 % Poliéster, Relleno: 28 kg/m³ Espuma de poliester Poliuretano, Construcción del marco: Acabado natural, Pie/Pies: Acero pulverizado, 110 kg capacidad de carga máxima, desmontado, 48 cm altura asiento, 35000 Martindale resistencia a la abrasión |
| Especiales: | En stock |
| Serie: | Ruby |
| Temporada: | Saison2025-1 |
Valoraciones
Conectarse