Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Esta silla de terciopelo suave deleita con su diseño simple y fino y trae la sensación elegante del Upper East Side directamente a su hogar. Gracias a la tapicería y la forma de concha del respaldo, la silla también es muy cómoda y garantiza largas cenas de convivencia con familiares y amigos.
- Silla tapizada con funda de color amarillo curry de aspecto aterciopelado, costuras decorativas negras y patas de acero lacado.
- Las acogedoras alas en el respaldo brindan soporte adicional, un toque adicional de comodidad proporcionado por esta elegante silla tapizada.
- La compañera de mobiliario perfecta con glamour retro para la mesa o el escritorio.
- Gracias a la cómoda tapicería, esta silla de terciopelo también se puede utilizar como mini sillón.
- Los colores de las especias no solo están de moda, sino que tienen un brillo cálido y particularmente acogedor. Otra ventaja: la funda también es fácil de limpiar.
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 82.5 cm |
| Anchura | 52 cm |
| Profundidad | 59 cm |
| Peso | 6.15 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,24 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Amarillo, Marrón |
|---|---|
| Details: | altura asiento, capacidad de carga máxima, desmontado, limpieza en seco, resistencia a la abrasión |
| Imprimir catálogo: | Soporte: Acero pulverizado, Funda: 100 % Poliéster (aspecto aterciopelado), Relleno: 20 kg/m³ Poliuretano, Carcasa del asiento: Aglomerado Acabado natural, 110 kg capacidad de carga máxima, limpieza en seco, desmontado, 47 cm altura asiento, Resistencia a la abrasión: 30000 Martindale resistencia a la abrasión |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Comedor |
| Serie: | Irina |
| Temporada: | Saison2020-1 |
| Tendencias: | Elegance |
| Tendencias 2: | Retro Elegance |
| Calendario de marketing: | Septiembre |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse