Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 86.5 cm |
| Anchura | 52 cm |
| Profundidad | 59 cm |
| Peso | 7.5 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,35 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Gris |
|---|---|
| Details: | altura asiento, capacidad de carga máxima |
| Imprimir catálogo: | |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Comedor |
| Temporada: | Saison2025-2 |
Valoraciones
Conectarse