Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 84 cm |
| Anchura | 49 cm |
| Profundidad | 54 cm |
| Peso | 6.4 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,24 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Marrón |
|---|---|
| Details: | altura asiento, capacidad de carga máxima, desmontado, lavado a mano |
| Imprimir catálogo: | Funda: 100 % Poliéster, Relleno: 19 kg/m³ Poliuretano, Carcasa del asiento: Aglomerado Acabado natural, Pie/Pies: Acero pulverizado, 110 kg capacidad de carga máxima, lavado a mano, desmontado, 46,50 cm altura asiento |
| Habitación: | Comedor |
| Serie: | Hudson |
| Temporada: | SAISON2026-2 |
Valoraciones
Conectarse