Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
El sillón Boulevard es una excelente elección para quienes aprecian el diseño elegante y la comodidad. El respaldo redondeado y el reposabrazos proporcionan una posición cómoda para sentarse, mientras que la funda blanca en estilo bouclé de moda añade un toque de lujo. Imprescindible para quien busque un asiento elegante y cómodo para el salón o el comedor.
- Sillón en blanco y negro, 78,5 x 58 x 56,5 centímetros (a/a/p)
- Silla de comedor de formas elegantes con funda de aspecto bouclé
- Adecuado como silla de cóctel, silla de comedor o en la oficina para el escritorio
- Bastidor de acero con recubrimiento de polvo en negro para una gran estabilidad
- Altura del asiento de 48,50 cm para una posición sentada cómoda
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 78.5 cm |
| Anchura | 58 cm |
| Profundidad | 56.5 cm |
| Peso | 7.5 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,26 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Blanco, Oro |
|---|---|
| Details: | altura asiento, capacidad de carga máxima, parcialmente desmontado |
| Imprimir catálogo: | Soporte: acero pulverizado, Funda: 95 % poliéster, 5 % poliacrílico, Asiento: acabado natural, poliuretano, 110 kg capacidad de carga máxima, 48,50 cm altura asiento, parcialmente desmontado, Cuidado y mantenimiento: |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Comedor |
| Serie: | Boulevard |
| Temporada: | Saison2023-1 |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse