Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
8 mm ESG glass
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 1 cm |
| Anchura | 65 cm |
| Profundidad | 130 cm |
| Peso | 25.25 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,05 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Transparente |
|---|---|
| Details: | grosor del plato |
| Imprimir catálogo: | vidrio vidrio de suguridad claro, 8 mm grosor del plato |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Oficina |
| Serie: | Polar |
| Temporada: | Saison1981-1 |
| Tendencias: | Modern Times |
| Tendencias 2: | Special für Kunden |
Valoraciones
Conectarse