Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Chic natural. Este encantador guardarropa de la gama Puro impresiona por sus cariñosos detalles únicos y artísticos adornos tallados a mano. El color claro y la estructura natural de la madera de mango hacen que se vea fresco y moderno. Las dos puertas diseñadas individualmente ocultan los compartimientos de almacenamiento.
Lo convencional es cosa del pasado, lleva a casa un diseño exclusivo pensado para personas que les gusta los detalles y tener los más sofisticado en casa.
- Hoher Kleiderschrank aus Mango-Massivholz mit dekorativen Schnitzereien, handgefertigt
- Reichlich Stauraum für Kleidung sowie für Schuhe & Hüte hinter zwei Türen. Besitzt vier Einlegeböden und ein Fach mit Stange zum Kleider aufhängen
- Kunstvolle, handgeschnitzte Ornamente sorgen für Extravaganz, die helle Farbe verleiht dem Wandschrank eine frische, moderne Note
- Nicht nur als Kleiderschrank, sondern auch als Wäsche-, Geschirr- oder Büroschrank eine gute Idee
- Oberflächen- und Farbunterschiede sind Kennzeichen eines Unikats und machen jedes Stück einzigartig
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 190 cm |
| Anchura | 100 cm |
| Profundidad | 58 cm |
| Peso | 75.9 kg |
| Volumen (empaquetado) | 1,35 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Beige, Natural |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, hecho a mano, montado |
| Imprimir catálogo: | Partes principales: Mango Madera maciza Lacado, Pared trasera: Tablero de fibra densidad media Lacado, Tiradores: Vidrio Claro, Hueso de búfalo, Estante: 15 kg capacidad de carga máxima, 25 kg capacidad de carga máxima, hecho a mano, montado |
| Especiales: | US-Fit |
| Habitación: | Dormitorio, Salón |
| Serie: | Puro |
| Temporada: | Saison2017-1 |
| Tendencias: | Cosy Living |
| Tendencias 2: | Cosy – Nature |
| Calendario de marketing: | Junio |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse