Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Un estand de periódico atemporal con un toque industrial para leer material como periódicos, revistas y folletos. La pintura negra le da un toque elegante a este práctico accesorio para el hogar.
Una manera de colocar todos tus libros, revistas y periódicos de manera organizada, porque te gusta tener lo mejor, el estand Rack Exposition es para ti, que te encanta tener lo mejor y más sofisticado en casa u oficina.
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 174 cm |
| Anchura | 39.5 cm |
| Profundidad | 23.5 cm |
| Peso | 7.6 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,23 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Gris, Negro |
|---|---|
| Habitación: | Corredor, Oficina, Salón |
| Temporada: | Saison1981-1 |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse