Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Reloj estándar original en diseño divertido. Elegante perro con práctico reloj de bolsillo. Muy grande, pero también extremadamente delgado. Gran trabajo con detalles creados con amor.
¿Por qué no tener lo más sofisticado en casa y decorarla al mejor estilo?, de seguro a todos les va a encantar, porque está fabricada con los más altos estándares de calidad con un aspecto original.
- Original table clock with dog motif in green and red, 138 x 21.2 x 24.2 centimeters (H/W/D)
- The stylized dog in muted, classic colors and with an aristocratic outfit presents time in an original way
- Placed on a stylish base, the grandfather clock impresses with numerous details and golden accents
- Also works as a characteristic decorative object on sideboards, desks or in the entrance area
- Battery: 1xAA exclusive
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 146 cm |
| Anchura | 20 cm |
| Profundidad | 20 cm |
| Peso | 5 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,10 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Multicolor, Rojo |
|---|---|
| Details: | extras |
| Imprimir catálogo: | resina |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Habitación: | Corredor, Dormitorio |
| Serie: | Gentleman |
| Temporada: | Saison1981-1 |
| Topic: | Christmas, Fathers Day |
Valoraciones
Conectarse