Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Este reloj de pared decorativo con un aspecto dorado rojizo recuerda a un paraguas que estira sus costillas lejos del centro. Sólo los tres, los seis, los nueve y los doce se muestran en números. Otros colores disponibles.
Un reloj con analogía de una sombrilla, que mejor manera de mirar la hora, por su diseño minimalista lo podrás poner en cualquier lugar de casa, y de seguro lucirá esplendido, de seguro a todos les va a encantar.
- Filigree wall clock in rose gold, 100 x 100 x 6 centimeters (H/W/D)
- This wall clock in XL format impresses with its shiny rose gold finish and modern design
- The delicate dial gives the watch a light, almost floating look
- An ideal gift idea for moving in or a company anniversary, for design lovers or punctuality fanatics
- Quartz movement for 1 AA LR6 1.5 Mignon battery (not included)
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 100 cm |
| Anchura | 100 cm |
| Profundidad | 6 cm |
| Peso | 0.79 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,07 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Cobre, Oro |
|---|---|
| Details: | AA LR6 1,5V Mignon, extras |
| Imprimir catálogo: | Soporte: acero pulido, : polystyrol, 1 Unidades batería no incluída pilas AA LR6 1,5V Mignon |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Like Umbrella |
| Temporada: | Saison2016-2 |
| Tendencias: | Modern Times |
| Topic: | Christmas, Home Office |
Valoraciones
Conectarse