Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Para todos los que celebran el estilo industrial en casa: El reloj de pared metálico crea una atmósfera que no tiene nada que envidiar a la de un loft industrial del Soho de los años ochenta. Es un reloj elegante y un objeto decorativo al mismo tiempo. La forma está inspirada en un ventilador y las aspas (no móviles) están tan suavemente pulidas que tienen que estar detrás de rejas. Batería no incluida.
- Reloj de pared redondo y grande de metal en color plata
- Diseño único de ventilador para los aficionados al estilo
- Decoración de pared con función en estilo industrial
- Movimiento de reloj de cuarzo con funcionamiento a pilas para 1 x 1,5 V, AA Mignon
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 61 cm |
| Anchura | 61 cm |
| Profundidad | 7 cm |
| Peso | 2.7 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,17 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Plata |
|---|---|
| Details: | AA LR6 1,5V Mignon, montado, movimiento de cuarzo |
| Imprimir catálogo: | Soporte: acero niquelado, : aluminio lacado, acero niquelado, 1 x batería no incluída AA LR6 1,5V Mignon, montado, movimiento de cuarzo |
| Especiales: | Deals, En stock |
| Temporada: | Saison2021-2 |
| Topic: | Christmas, Fathers Day, Home Office |
Valoraciones
Conectarse