Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Sanduhren sind nicht nur sehr dekorativ, sondern auch eine fantastische Idee, sich Zeit kreativ einzuteilen: Für heilige Ruhezeiten, Studierphasen oder im Job misst diese Sanduhr exakt 30 Minuten – und sieht dabei noch sehr dekorativ aus.
- Sanduhr aus Glas in verschiedenen Farben, die toll zu jedem Wohnstil passt
- Sie hilft beim Relaxen: Ein halbes Stündchen ungestörte Sofazeit kann einem niemand verwehren
- Stundengläser, wie man sie früher nannte, gibt es schon seit dem 14. Jahrhundert
- Eine poetische Art, den Lauf der Zeit sichtbar zu machen
- Auch in der Gruppe von Glasobjekten schön, z.B. in einer Reihe aufgestellt
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 20 cm |
| Anchura | 8.2 cm |
| Profundidad | 8.2 cm |
| Peso | 0.35 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,03 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Surtido, Transparente |
|---|---|
| Especiales: | En stock, PRIMA |
| Habitación: | Oficina, Salón |
| Serie: | Timer |
| Temporada: | Saison2017-1 |
| Topic: | Christmas, Fathers Day, Home Office |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse