Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 13 cm |
| Anchura | 23 cm |
| Profundidad | 4 cm |
| Peso | 0.562 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,05 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Negro |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, hecho a mano |
| Imprimir catálogo: | Aluminio lacado, hecho a mano, cada pieza es única |
| Especiales: | Deals, En stock |
| Habitación: | Comedor |
| Serie: | Bow Duo |
| Temporada: | Saison2024-2 |
| Topic: | Christmas, Valentines Day |
Valoraciones
Conectarse