Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 42 cm |
| Anchura | 22 cm |
| Profundidad | 16.8 cm |
| Peso | 2.1 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,07 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Negro |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, hecho a mano, pintado a mano |
| Imprimir catálogo: | Poliresina, hecho a mano, cada pieza es única, pintado a mano |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Corredor |
| Serie: | Papierrollenhalter |
| Temporada: | Saison2025-2 |
Valoraciones
Conectarse