Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Vajilla de cerámica esmaltada en el moderno color morado. Disponible en plato grande (diámetro 26 cm), plato pequeño (diámetro 21 cm) y cuenco (diámetro 21 cm). El
fresco color pastel convierte cualquier desayuno, comida o merienda en una delicia visual.
- Plato redondo de cerámica esmaltada, diámetro 26 cm
- Vajilla de color violeta suave
- Apto para lavavajillas y microondas
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 2 cm |
| Anchura | 26 cm |
| Profundidad | 26 cm |
| Peso | 0.584 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,02 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Violeta |
|---|---|
| Details: | apto para lavavajillas, apto para microondas |
| Imprimir catálogo: | Gres esmaltado glaseado, apto para microondas, apto para lavavajillas |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Cocina, Comedor |
| Serie: | Shirley |
| Temporada: | Saison2022-1 |
| Topic: | Spring Selection |
| Calendario de marketing: | Junio |
Valoraciones
Conectarse