Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 2.5 cm |
| Anchura | 27 cm |
| Profundidad | 27 cm |
| Peso | 0.73 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,06 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Azul |
|---|---|
| Details: | apto para lavavajillas, cada pieza es única, no apto para uso en microondas |
| Imprimir catálogo: | Porcelana, cada pieza es única, apto para lavavajillas, no apto para uso en microondas |
| Especiales: | Deals, En stock |
| Serie: | Gioia |
| Temporada: | Saison2025-1 |
Valoraciones
Conectarse