Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 2.3 cm |
| Anchura | 21.2 cm |
| Profundidad | 21.2 cm |
| Peso | 0.4 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,04 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Azul |
|---|---|
| Details: | apto para lavavajillas, cada pieza es única |
| Imprimir catálogo: | Porcelana, cada pieza es única, apto para lavavajillas |
| Especiales: | En stock |
| Serie: | Gioia |
| Temporada: | Saison2025-1 |
| Topic: | Spring Selection, Wild Summer |
Valoraciones
Conectarse