Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 250 cm |
| Anchura | 70 cm |
| Profundidad | 70 cm |
| Peso | 13.7 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,21 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Verde |
|---|---|
| Details: | montado |
| Imprimir catálogo: | Objeto: Acero puro, Acero recubierto de plástico, Polietileno, Hormigón Cemento, montado |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Deko Pflanze |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Topic: | Wild Summer |
Valoraciones
Conectarse