Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 172 cm |
| Anchura | 50 cm |
| Profundidad | 50 cm |
| Peso | 4 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,11 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Plata |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, hecho a mano, montado |
| Imprimir catálogo: | Aluminio abrillantado, hecho a mano, cada pieza es única, montado |
| Habitación: | Corredor |
| Temporada: | Saison2025-2 |
Valoraciones
Conectarse