Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Un elegante perchero con un diseño moderno: Technical Tree es la interpretación moderna de un perchero. Los materiales modernos y su proximidad a las formas orgánicas naturales convierten este perchero en una pieza de diseño. ! Una combinación exitosa en todos los aspectos! La superficie de alto brillo le da al perchero un aspecto altamente exclusivo y, al mismo tiempo, refleja los colores y la luz de una manera atractiva.
- Silber glänzender Kleiderständer aus poliertem Edelstahl für Garderobe und Schlafzimmer
- Standfest und robust, mit breitem, schwerem Fuß
- Extra schmales Designer Möbel, passt somit auch in den kleinen Flur
- Minimalistisch, zeitlos und passend zu jedem modernen Wohnstil
- Zahlreiche Möglichkeiten, um Mäntel, Jacken und Taschen aufzuräumen und zu verstauen
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 201 cm |
| Anchura | 91 cm |
| Profundidad | 30 cm |
| Peso | 28.6 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,38 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Plata |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima |
| Imprimir catálogo: | Acero inoxidable cromado, 25 kg capacidad de carga máxima |
| Especiales: | Deals, En stock |
| Habitación: | Corredor, Dormitorio |
| Serie: | Technical Tree |
| Temporada: | Saison1981-1 |
Valoraciones
Conectarse