Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Con este teatro de monos en una rama, la diversión está garantizada a la hora de decorar: El inusual perchero de pared evoca un estilo exótico en cualquier pared, ya sea en el pasillo, el baño o el dormitorio. La moldura de la pared está elaborada con tanta atención al detalle que cada primate parece más gracioso y animado que el otro. ¿A cuál de los divertidos escaladores le dejarás hoy tu chaqueta?
- Perchero decorativo de pared con figuras de animales de fundición lacada en oro
- La moldura de pared de 70 cm de ancho es el centro de atención en las paredes de color
- Los 8 monitos se ofrecen como ganchos para abrigos y bolsos
- Para los amantes del glamour, el diseño y los animales de la selva
- Viene ya montado a su casa
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 21 cm |
| Anchura | 69 cm |
| Profundidad | 6 cm |
| Peso | 1.7 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,11 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Oro |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, horizontal |
| Imprimir catálogo: | Poliresina, para montaje en pared horizontal, 10 kg capacidad de carga máxima |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Corredor |
| Serie: | Monkey Family |
| Temporada: | Saison2021-2 |
| Calendario de marketing: | Febrero, Noviembre |
Valoraciones
Conectarse