Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
A la selva tropical con el perchero de pared Jungle Party. Entre numerosas hojas de helecho y palmera hay seis ganchos para chaquetas, abrigos y bolsos. Un elegante
llamativo en el pasillo.
Un perchero que queda bien para acomodar las pertenencias de tus familiares y amigos que llegan de visita, de seguro a todos les encantara.
- Liebeserklärung an die Monstera: Stabile Wandgarderobe aus Stahl in Grün und mit 6 Kleiderhaken
- Wanddekoration und praktische Garderobenleiste in einem
- Dekorative Farne und exotische Blätter im Vintage Stil und in verschiedenen, natürlichen Grüntönen
- Aufgeräumt: Mäntel, Jacken und Taschen finden hier ordentlich ihren Platz
- Für den Eingangsbereich und in der Küche, im Schlafzimmer und Ankleidezimmer
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 46 cm |
| Anchura | 113 cm |
| Profundidad | 6 cm |
| Peso | 1.3 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,05 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Verde |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima |
| Imprimir catálogo: | Acero pulverizado, 15 kg capacidad de carga máxima |
| Especiales: | En stock, PRIMA, US-Fit |
| Habitación: | Corredor |
| Temporada: | Saison2017-1 |
| Topic: | Wild Summer |
| Calendario de marketing: | Noviembre |
Valoraciones
Conectarse