Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 17.5 cm |
| Anchura | 35.5 cm |
| Profundidad | 4.2 cm |
| Peso | 0.85 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,11 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Multicolor |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, capacidad de carga máxima, hecho a mano, horizontal |
| Imprimir catálogo: | Poliresina, para montaje en pared horizontal, 10 kg capacidad de carga máxima, hecho a mano, cada pieza es única |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Corredor |
| Temporada: | Saison2025-2 |
Valoraciones
Conectarse