Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Un verdadero caballero: para el hombre del mundo, la camarera de servicio cosmopolita es como el mayordomo de su señor. El diseño inteligente con portaobjetos, perchero
y tazón para accesorios tiene todo lo que se requiere para una apariencia elegante. Como resultado, los pantalones conservan su pliegue, al igual que el cuello de la chaqueta:
todo está en su lugar, bien organizado y accesible de inmediato sin chucherías innecesarias. Otros artículos de esta serie están disponibles con la misma apariencia elegante,
que combina madera de mango de calidad superior con hierro fresco.
- Kleiderständer aus Massivholz und Stahl im Vintage-Stil mit liebevoll gearbeiteten Details
- Mit solidem breiten Kleiderbügel aus lackiertem Mangoholz und runden Hosenstange
- Der Materialmix aus Holz und Stahl ist ein wohnlicher Klassiker und steht für sich. Harmonisch auch zum Country-Stil oder zum Industrial Loft
- Praktisch: die runde Schale am oberen Ende für Uhr, Ringe, Manchettenknöpfe und Co.
- Das ist mal eine Geschenkidee für Männer, die sonst mit den abgelegten Klamotten zur Häufchenbildung neigen
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 123 cm |
| Anchura | 49 cm |
| Profundidad | 28 cm |
| Peso | 7 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,02 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Marrón, Negro |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, desmontado |
| Imprimir catálogo: | Soporte: Acero galvanizado, Percha: Mango Madera maciza Lacado, 10 kg capacidad de carga máxima, desmontado |
| Habitación: | Corredor, Dormitorio |
| Serie: | Cosmopolitan |
| Temporada: | Saison1981-1 |
Valoraciones
Conectarse