Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 31.1 cm |
| Anchura | 10.8 cm |
| Profundidad | 9 cm |
| Peso | 0.215 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,07 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Oro |
|---|---|
| Details: | montado |
| Imprimir catálogo: | Marco: Poliresina, montado |
| Especiales: | Deals, En stock |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Flaming Heart |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Topic: | Mothers Day, Valentines Day |
Valoraciones
Conectarse