Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Descubra la variedad creativa que los gnomos decorativos pueden aportar a su hogar. Estas encantadoras figuras hechas de poliresina añaden un toque juguetón y humorístico a su hogar. Ya sea como divertida decoración en las estanterías, como descarada sorpresa entre las macetas o como encantadores guardianes en la entrada, deje volar su imaginación y decore de forma única con estos encantadores gnomos. ¡Lleve una pizca de diversión a sus habitaciones!
- Gnomos decorativos en rojo, amarillo, verde y amarillo, cada uno de 45,5 x 18 x 15,5 centímetros (a/a/p)
- Con su tamaño de aprox. 45 cm, llama la atención en cualquier estilo de vida.
- Los colores vivos convierten a estos gnomos de jardín en toda una declaración de arte pop en interiores
- Fabricado en poliresina y lacado (no apto para uso exterior)
- Una idea de regalo original para un cumpleaños, una fiesta de inauguración y muchas otras ocasiones.
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 44 cm |
| Anchura | 17.5 cm |
| Profundidad | 15 cm |
| Peso | 0.95 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,11 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Multicolor, Surtido |
|---|---|
| Especiales: | Deals, En stock, PRIMA |
| Habitación: | Corredor |
| Serie: | Zwerg |
| Temporada: | Saison1981-1 |
| Topic: | Spring Selection, Wild Summer |
| Calendario de marketing: | Marzo, Abril |
Valoraciones
Conectarse