Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Puedes estar preparado para el buen humor recurrente con este conejo ciclista. El alegre compañero de largas orejas creará un buen ambiente en cualquier habitación donde lo coloques. Para este modelo se eligió poliresina duradera, el marco es de acero laminado. Se ha puesto mucho empeño en el diseño de los detalles, como las orejas, las expresiones faciales y la cola. El resultado es impresionante. Otro punto a favor: cada conejo hecho a mano es único. Empieza a pensar en el lugar que este animado animal debería ocupar en el futuro en tu casa. Ha escogido un verdadero punto de atracción que hará sonreír a todo el mundo. ¡Conejito, conduce con cuidado!
- Original figura animal que contagia el buen humor en casa
- Robusta combinación de materiales de poliresina y acero
- Tamaño práctico de 29 cm, cabe en cualquier estantería
- Espécimen único hecho a mano
- Un regalo perfecto no sólo para los aficionados a la bicicleta
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 38.5 cm |
| Anchura | 29 cm |
| Profundidad | 13.5 cm |
| Peso | 1.6 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,06 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Negro, Oro |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, hecho a mano |
| Imprimir catálogo: | : poliresina, : acero laminado, hecho a mano, cada pieza es única |
| Especiales: | Deals, En stock, US-Fit |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Rabbits |
| Temporada: | Saison2021-1 |
| Topic: | Christmas, Spring Selection |
| Calendario de marketing: | Abril |
Valoraciones
Conectarse