Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Die Königsklasse der Entspannung: eine Runde Schach. Mit diesem Schachspiel beweisen Sie außerdem das richtige Gespür für Style.
- large chess board in metallic look
- high glossy figurines in gold and silver colour
- motivates to play a round
- a glamourous look and a sophisticated deco object
- a lovely gift for passionate chess fans and interior lovers
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 16 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Peso | 9.25 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,09 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Multicolor, Negro, Oro |
|---|---|
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Habitación: | Comedor, Salón |
| Serie: | Chess |
| Temporada: | Saison2019-2 |
| Topic: | Christmas, Fathers Day, Home Office |
| Calendario de marketing: | Diciembre |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse