Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Objeto decorativo XL en forma de atleta entrenado. Tan hermosa como una escultura antigua y moderna gracias a la forma simétrica y los colores dorado y negro. ¡Think Big también puede ser la solución correcta cuando se trata de decorar!
- Brillante figura decorativa dorada de un sujeto musculoso sobre una base de mármol negro.
- El tamaño imponente con un ancho de alrededor de un metro refuerza su efecto.
- Este atleta responde a todos los desafíos decorativos de forma deportiva.
- Un captador de atención en grandes cajones, el mostrador de recepción o un pedestal.
- Una escultura decorativa fascinante donde el deporte, la forma física y la salud son el tema.
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 64 cm |
| Anchura | 100 cm |
| Profundidad | 31 cm |
| Peso | 7.45 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,33 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Negro, Oro |
|---|---|
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Habitación: | Comedor, Salón |
| Serie: | Athlet |
| Temporada: | Saison2019-2 |
| Topic: | Christmas, Fathers Day, Home Office |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse