Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Los objetos decorativos son perfectos para dar a las habitaciones un toque especial. Con su estética, este atleta atrae todas las miradas y crea un ambiente impresionante. Coloque la figura como reclamo en la entrada, el salón o el despacho. Los objetos decorativos de mayor tamaño ponen acentos y se integran armoniosamente en diferentes estilos de decoración, al tiempo que añaden un toque de individualidad y creatividad.
- Objeto Deco Negro de un Deportista,29 x 43 x 15 centímetros (a/a/p)
- El atleta como figura decorativa desprende una atmósfera artística
- Base de material de mármol con las dimensiones 9x9x9cm
- Utiliza objetos decorativos creativos como éste para colocar elementos llamativos en la habitación
- Decoración elegante para oficinas, gimnasios y consultas
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 29 cm |
| Anchura | 43 cm |
| Profundidad | 13 cm |
| Peso | 1.68 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,05 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Negro |
|---|---|
| Details: | base, hecho a mano |
| Imprimir catálogo: | : polyresin, :, 9 x 9 x 9 cm base, hecho a mano |
| Especiales: | En stock, PRIMA |
| Habitación: | Corredor |
| Serie: | Athlet |
| Temporada: | Saison1981-1 |
| Topic: | Christmas, Fathers Day, Home Office |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse