Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Los objetos decorativos de gran tamaño son perfectos para dar un toque especial a las habitaciones. Con su imponente tamaño, atraen todas las miradas y crean un ambiente impresionante. Colóquelos como reclamo en la entrada, el salón o el despacho. Los objetos decorativos grandes marcan acentos y se integran armoniosamente en diferentes estilos de interiorismo, al tiempo que transmiten un toque de individualidad y creatividad.
- Objeto decorativo grande de color bronce, 52 x 75 x 23 centímetros (a/a/p)
- El atleta como figura decorativa desprende una atmósfera artística
- Base de mármol auténtico de dimensiones 20x14x15cm
- Utiliza objetos decorativos creativos y grandes como éste para colocar llamativos en la habitación
- Decoración elegante para oficinas, gimnasios y consultas
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 52 cm |
| Anchura | 75 cm |
| Profundidad | 23 cm |
| Peso | 8.25 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,11 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Cobre, Oro |
|---|---|
| Details: | base, desmontado |
| Imprimir catálogo: | : polyresin, : piedra natural mármor, 20 x 15 x 15 cm base, entrega desmontado |
| Especiales: | En stock, PRIMA |
| Habitación: | Corredor |
| Serie: | Athlet |
| Temporada: | Saison1981-1 |
| Topic: | Christmas, Fathers Day, Home Office |
Valoraciones
Conectarse