Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 32.5 cm |
| Anchura | 33 cm |
| Profundidad | 6 cm |
| Peso | 1.51 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,10 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Oro, Reflectante |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, hecho a mano, horizontal y vertical |
| Imprimir catálogo: | Objeto: Vidrio Reflectante, Marco: Poliresina, para montaje en pared horizontal y vertical, hecho a mano, cada pieza es única |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Corredor |
| Serie: | Mirror |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Topic: | Christmas, Mothers Day |
Valoraciones
Conectarse