Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Muebles encantadores de la serie Puro, que impresiona con detalles amorosos y ornamentos artísticamente tallados a mano. El color brillante y natural le da un toque fresco y moderno.
Esta sorprendente nueva forma tiene un estilo chic, por la combinación de tamaños de los compartimientos, textura de los cajones y uniformidad en el color, no afecta en lo más mínimo el uso práctico, pero si le dará una estética que atraerá la mirada de todos.
¡Decora los espacios de tu casa siempre con lo mejor y dale ese toque de innovación!
- Im Ethno-Look: handgefertigte, kleine Kommode aus Mango-Echtholz mit dekorativen Schnitzereien und zwei Schüben
- Als Nachttisch neben dem Bett oder Beistelltisch zum Sofa ein stilvoller Ordnungshüter
- Die kleine Schubladenkommode bietet Platz für Dokumente, Wäsche, Schmuck und vieles mehr
- Für einen Eyecatcher sorgen die unterschiedlich gestalteten Schubladenfronten mit Glasgriff & Co.
- Oberflächen- und Farbunterschiede sind Kennzeichen eines Unikats und machen jede Holz-Komomode einzigartig
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 47 cm |
| Anchura | 50 cm |
| Profundidad | 35 cm |
| Peso | 12.4 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,13 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Beige, Natural |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, hecho a mano, montado |
| Imprimir catálogo: | Carcasa y frontal: Mango Madera maciza Lacado, Estante: Tablero de fibra densidad media Lacado, Tiradores: Vidrio Claro, Hueso de búfalo, Placa de cubierta: 25 kg capacidad de carga máxima, Cajón: 15 kg capacidad de carga máxima, hecho a mano, montado |
| Especiales: | En stock, PRIMA, US-Fit |
| Habitación: | Dormitorio, Salón |
| Serie: | Puro |
| Temporada: | Saison2016-2 |
| Tendencias: | Cosy Living |
| Tendencias 2: | Cosy – Nature |
| Calendario de marketing: | Junio |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse