Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 41 cm |
| Anchura | 128 cm |
| Profundidad | 67 cm |
| Peso | 25.1 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,57 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Gris |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, desmontado |
| Imprimir catálogo: | Tablero: Vidrio Vidrio de suguridad Tintado, Pie/Pies: Aluminio recubierto de latón, 15 kg capacidad de carga máxima, desmontado |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Mistral |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Calendario de marketing: | Abril |
Valoraciones
Conectarse