Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 48 cm |
| Anchura | 89 cm |
| Profundidad | 49 cm |
| Peso | 35.5 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,25 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Naranja |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, parcialmente desmontado |
| Imprimir catálogo: | Estructura: Tablero de fibra densidad media Acabado natural, Madera laminada Lacado, Ruedas: Acero galvanizado, Herraje: Acero cobrizo, Revestimiento: Madera laminada Lacado, Funda: Textil recubierto con poliuretano, 10 kg capacidad de carga máxima, parcialmente desmontado |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Monaco |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Tendencias: | Elegance |
| Tendencias 2: | Elegance – Glam |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse