Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 33.5 cm |
| Anchura | 69.5 cm |
| Profundidad | 69.5 cm |
| Peso | 12.49 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,20 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Negro |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, grosor del plato, montado, parcialmente desmontado |
| Imprimir catálogo: | Soporte: Acero pulverizado, Tablero: Fresno Tablero de fibra densidad media Contrachapado, Tablero: parcialmente desmontado, 5 mm grosor del plato, 15 kg capacidad de carga máxima, montado |
| Especiales: | En stock, PRIMA |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Wire |
| Temporada: | Saison2024-1 |
Valoraciones
Conectarse