Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Un mueble para la eternidad, eso es lo que podría decirse de esta mesa de centro de madera maciza. Diseñada con esmero, captura lo mejor de la naturaleza. Fabricada con madera gestionada de forma sostenible, no sólo ofrece una opción respetuosa con el medio ambiente, sino también un aspecto sofisticado. Gracias a sus cualidades de diseño, esta mesa de madera también encuentra su lugar en interiores. Recomendamos proteger la mesa de centro de exterior de las salpicaduras de agua en balcones, terrazas y jardines.
- Mesa de jardín rectangular de madera, 40 x 120 x 60 centímetros (A/A/A)
- Fabricada de forma sostenible con madera maciza de acacia y encerada, con certificado FSC® C149863
- Con su altura de 40 cm, la mesa de centro es una superficie de almacenaje ideal en combinación con su zona de asientos al aire libre
- El buen diseño y la alta calidad de la colección de muebles de jardín invitan a utilizar estos muebles de madera también en interiores
- Encontrará más muebles de jardín de la colección Honolulu en nuestra tienda
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 40 cm |
| Anchura | 120 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Peso | 0 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,09 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Marrón |
|---|---|
| Details: | FSC® C149863 zertifiziertes Holz, Gartenmöbelsortiment, capacidad de carga máxima, desmontado, protegido contra el agua |
| Imprimir catálogo: | Acacia Madera maciza Engrasado, 75 kg capacidad de carga máxima, protegido contra el agua, desmontado,, |
| Especiales: | Deals, En stock |
| Serie: | Valencia |
| Temporada: | Saison2023-2 |
| Topic: | Spring Selection, Wild Summer |
Valoraciones
Conectarse