Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Una mesa auxiliar para la zona exterior que cumple su función en cualquier lugar y difunde un chic atemporal. Esto se debe a la combinación de colores totalmente blancos y al sofisticado diseño, tal y como lo conocemos de los estudios de los fabricantes de muebles italianos. La encimera de cristal es robusta y fácil de limpiar, incluso algunas salpicaduras de crema solar y helados derramados no la dañarán.
- Mesa baja rectangular de jardín en blanco
- Aspecto limpio gracias al tablero de color blanco de vidrio de seguridad ESG
- Grupo de muebles de jardín de diseño para terraza, jardín y balcón
- Fácil de combinar con otros muebles de jardín
- Marco de aluminio con recubrimiento de polvo
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 31 cm |
| Anchura | 108 cm |
| Profundidad | 59 cm |
| Peso | 9.4 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,26 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Blanco |
|---|---|
| Details: | Gartenmöbelsortiment, capacidad de carga máxima, desmontado, parcialmente desmontado |
| Imprimir catálogo: | Soporte: aluminio recubierto con polvo, Tablero: vidrio vidrio de suguridad claro, 60 kg capacidad de carga máxima, entrega parcialmente desmontado, |
| Especiales: | Deals, En stock, US-Fit |
| Habitación: | Outdoor |
| Serie: | Tiki |
| Temporada: | Saison2020-2 |
| Topic: | Wild Summer |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse