Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Lleve su salón a otro nivel de diseño con nuestra elegante, moderna y glamurosa mesa de centro dorada con tablero de cerámica clara. Este magnífico mueble añadirá lujo y sofisticación a su espacio. Con una generosa forma rectangular, no sólo ofrece una estética impresionante, sino también prácticas opciones de almacenamiento en dos niveles. Perfecto para exponer bebidas, libros o adornos con estilo. Añada glamour y estilo a su hogar con esta extraordinaria mesa de centro
- Lujosa mesa de centro rectangular en dorado, 43 x 130 x 70 centímetros (a/a/p)
- La cerámica jaspeada en blanco natural da un toque de nobleza a los tableros de la mesa del salón
- Montura de acero inoxidable dorado y revestido de titanio
- Los dos tableros de la mesa ofrecen mucho espacio para guardar cosas y tus adornos favoritos
- Simple en su forma y sofisticado en su aspecto, Nube aporta un cierto extra a cualquier estilo de vida moderno.
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 43 cm |
| Anchura | 130 cm |
| Profundidad | 70 cm |
| Peso | 112.3 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,51 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Blanco, Natural, Oro |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, parcialmente desmontado |
| Imprimir catálogo: | Pie/Pies: acero inoxidable recubierto de titanio, cerámica lacado, 60 kg capacidad de carga máxima, parcialmente desmontado |
| Especiales: | En stock, Reducción de precios, US-Fit |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Nube |
| Temporada: | Saison2023-2 |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse