Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Esta exquisita mesa de centro única encarna la elegancia pura y la belleza atemporal. El tablero de mármol precioso le da un toque lujoso, mientras que el marco de diseño de metal lacado en negro-gris destila sofisticación moderna. La combinación de materiales de alta calidad y mano de obra con estilo hace de esta mesa de centro un impresionante punto de atracción que transforma cualquier salón en un sofisticado oasis.
- Mesa de centro rectangular mármol gris y metal, 40 x 142 x 70 centímetros (a/a/p)
- Materiales nobles como el auténtico mármol de Morchana y el aluminio lacado hacen de esta mesa de salón puro lujo
- Forma llamativa y moderna al estilo del diseño de muebles italiano
- La gran mesa de centro de mármol está cuidadosamente elaborada a mano
- Cada pieza es única
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 40 cm |
| Anchura | 142 cm |
| Profundidad | 70 cm |
| Peso | 77.1 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,41 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Gris, Marrón, Negro, Plata |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, capacidad de carga máxima, desmontado, grosor del plato, hecho a mano |
| Imprimir catálogo: | aluminio lacado, mármol, 2 cm grosor del plato, 20 kg capacidad de carga máxima, hecho a mano, cada pieza es única, desmontado |
| Especiales: | En stock, Reducción de precios |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Montagna |
| Temporada: | Saison2023-2 |
| Tendencias: | Modern Times |
| Tendencias 2: | Modern – Loft |
| Calendario de marketing: | Abril |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse