Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 45.5 cm |
| Anchura | 80 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Peso | 38.4 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,36 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Reflectante |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, cierre suave (soft-close), montado |
| Imprimir catálogo: | Carcasa y frontal: Tablero de fibra densidad media Lacado, Revestimiento: Vidrio Reflectante, Placa de cubierta: 25 kg capacidad de carga máxima, Cajón: 10 kg capacidad de carga máxima, montado, cierre suave (soft-close) |
| Especiales: | Deals, En stock |
| Serie: | Luxy |
| Temporada: | Saison2025-1 |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse