Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Elegante mesa de centro con formas limpias y encanto glamoroso. Un look refinado y lujoso con dos estantes de cristal. El diseño es moderno y, gracias a su aspecto dorado, extremadamente elegante. Serie: Gold Rush.
Brillo, Suavidad, Elegancia, y tamaño perfecto, la combinación perfecta de esta mesa.
Decora tu casa al mejor estilo de seguro a todos les va a encantar esta mesa, porque está fabricado con los más altos estándares de calidad, un aspecto moderno, un diseño y enfoque elegante, La fusión perfecta de glamour y sofisticación en una sola pieza.
- Stylish: glass coffee table with a gold-coloured frame
- Sophisticated design: two shelves provide enough space for glasses and bowls, magazines and the like
- High-quality and durable: the frame is made of titanium-coated stainless steel
- Shatterproof: thanks to the safety glass top, the table is highly impact-resistant
- Striking: at 120 x 120 cm, it becomes the focal point of the living room landscape
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 40 cm |
| Anchura | 120 cm |
| Profundidad | 120 cm |
| Peso | 53.7 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,22 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Oro |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, desmontado |
| Imprimir catálogo: | Soporte: Acero inoxidable recubierto de tit, Tablero: Vidrio Vidrio de suguridad Claro, 22 kg capacidad de carga máxima, 23 kg capacidad de carga máxima, desmontado |
| Especiales: | Reducción de precios |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Gold Rush |
| Temporada: | Saison2017-1 |
| Calendario de marketing: | Abril |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse