Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Nuestra mesa de centro redonda hecha a mano con marquetería en blanco y negro es un auténtico tesoro para su hogar. Cada detalle ha sido cuidadosamente elaborado a mano, convirtiéndola en una valiosa pieza de mobiliario. La artística marquetería confiere a la mesa un encanto único y la convierte en el centro de atención de cualquier habitación. Esta mesa de centro no sólo es funcional, sino también una obra de arte que enriquecerá su interior.
- Mesa de centro redonda en blanco y negro, 35 x 75 x 75 centímetros (a/a/p)
- Con el trabajo de marquetería, Elektra nos habla de la destreza de la artesanía tradicional
- Añada esta original mesa a su sofá o sillón esquinero para crear un elegante conjunto en el salón
- Cada mesa es única, son posibles ligeras desviaciones de la imagen
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 37 cm |
| Anchura | 76 cm |
| Profundidad | 76 cm |
| Peso | 20.4 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,32 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Blanco, Negro |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, hecho a mano, montado |
| Imprimir catálogo: | Soporte: Madera maciza Madera reciclada Mango Acabado natural, Tablero de fibra densidad media Acabado natural, Incrustaciones: Hueso de búfalo "Bubalus Bubalis", 15 kg capacidad de carga máxima, hecho a mano, montado |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Electra |
| Temporada: | Saison1981-1 |
| Tendencias: | Elegance |
| Tendencias 2: | Retro Elegance |
| Calendario de marketing: | Abril |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse