Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Son llamativos y versátiles: mesas auxiliares. El juego de café de 3 encantadores de la costa este con su combinación única de encimeras de mármol lujosas de diferentes colores y estructura de alambre de diseño gráfico en negro. ¡Una mezcla emocionante, que proporciona un toque extravagante, especialmente en un ambiente moderno! Ya sea como un trío de mesas de café o se usan individualmente al lado de la cama: estas bonitas mesas son increíblemente versátiles.
- Conjunto de tres mesas de centro redondas de alta calidad en diferentes tamaños con encimeras de mármol individuales, sellado anti-manchas y marcos de acero en negro.
- Cumplen todos tus sueños de decoración: ya sea como trío frente al sofá o individualmente como mesita de noche.
- Y tienen sus usos prácticos, porque son muy versátiles en la cocina, la sala de estar y el dormitorio.
- Las tres tapas de mármol en negro, verde y blanco agregan un toque lujoso.
- El marco de acero gráfico en negro le da al conjunto de mesas laterales una ligereza visual.
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 46 cm |
| Anchura | 80 cm |
| Profundidad | 80 cm |
| Peso | 50.22 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,47 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Multicolor, Negro |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, desmontado, grosor del plato |
| Imprimir catálogo: | Soporte: acero pulverizado, Tablero: mármol, 6 mm grosor del plato, 25 kg capacidad de carga máxima, entrega desmontado |
| Especiales: | Deals, En stock, US-Fit |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | East Coast |
| Temporada: | Saison2016-2 |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse