Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Funcional y con clase, con un factor de diseño: lo que hace que este juego de mesas de centro sea tan especial es, sin duda, su fabricación de alta calidad. Este conjunto es una inversión que se amortiza absolutamente a largo plazo. Los marcos son únicos y, además, las mesas son piezas únicas hechas a mano. Una característica especialmente práctica es que pueden empujarse juntos o utilizarse individualmente. Mesas auxiliares y un noble objeto de diseño en uno, ¡eso sólo puede convencer! El accesorio doméstico perfecto para el salón, como mesilla de noche o en la sala de reuniones.
- Moderna y elegante mesa de centro en un juego de 2 de metal
- Diseño de primera clase con marcos extraordinarios que se pueden deslizar entre sí
- Flexible y móvil en toda la casa, ya sea individualmente o en conjunto
- El revestimiento de bronce y latón subraya la alta calidad y durabilidad
- Las mesas de centro se entregan completamente montadas
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 34 cm |
| Anchura | 70 cm |
| Profundidad | 70 cm |
| Peso | 15.8 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,28 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Marrón, Negro, Oro |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, grosor del plato, montado |
| Imprimir catálogo: | Soporte: Acero lacado, Superficie utilizable: Aluminio recubierto de latón, Aluminio recubierto de bronce, 20 mm grosor del plato, 15 kg capacidad de carga máxima, montado |
| Especiales: | Reducción de precios, US-Fit |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Diego |
| Temporada: | Saison2022-1 |
| Calendario de marketing: | Febrero, Abril |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse