Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Con su marco gráfico, la mesa de centro negra personifica el estilo de vida moderno y atemporal. Su diseño claro añade carácter a cualquier salón y puede colocarse fácilmente junto a cualquier sillón o sofá. La combinación del cuerpo de metal negro con la tapa de cristal transparente confiere a la mesa redonda de salón una ostentosa ligereza. Este mueble de diseño de la marca KARE es una pieza que destaca por su estética y, al mismo tiempo, cumple a la perfección todas las funciones de una mesa auxiliar.
- Mesa de centro redonda en negro, Ø80 centímetros, altura 42 centímetros
- Armazón de diseño con interesantes perspectivas fabricado en acero con recubrimiento en polvo
- El tablero de la mesa es de cristal de seguridad ESG, transparente y fácil de cuidar
- Complemento elegante y práctico para el salón
- La entrega ya está montada
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 42 cm |
| Anchura | 80 cm |
| Profundidad | 80 cm |
| Peso | 18.2 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,41 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Negro |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, hecho a mano, montado |
| Imprimir catálogo: | Soporte: Acero pulverizado, Tablero: Vidrio Vidrio de suguridad Claro, 20 kg capacidad de carga máxima, hecho a mano, montado |
| Especiales: | Deals, En stock, US-Fit |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Corinne |
| Temporada: | Saison2024-1 |
Valoraciones
Conectarse