Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Una elegante mesa de centro redonda aporta estilo y clase a cualquier salón. Su forma aprovecha al máximo el espacio disponible y permite un diseño visual fluido del salón. Esta mesa de centro de alta calidad queda especialmente bien con sofás cúbicos y esquineros. Gracias a su altura de 42 cm, este mueble de diseño de KARE puede utilizarse como mesa de centro delante del sofá o junto al sillón o la zona de estar.
- Mesa de centro redonda marrón con tablero de cerámica, 42 x 70 x 70 centímetros (H/F/F)
- Cerámica en blanco con jaspeado gris con esmalte para proteger la superficie
- La base en forma de cono está adornada con una decoración de madera marrón
- Dos estrechas tiras doradas de acero revestido de titanio añaden glamour a la mesa de centro
- Empieza a disfrutar de tu hogar desde el primer momento, la mesa auxiliar se entrega montada
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 42 cm |
| Anchura | 70 cm |
| Profundidad | 70 cm |
| Peso | 14.85 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,30 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Blanco, Marrón, Negro |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, grosor del plato, montado |
| Imprimir catálogo: | Tablero: Gres porcelánico glaseado, Pie/Pies: Acero laminado, Listón: Acero recubierto de titanio, 12 mm grosor del plato, 35 kg capacidad de carga máxima, montado |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Cono |
| Temporada: | Saison2024-1 |
| Tendencias: | Elegance |
| Tendencias 2: | Elegance – Modern |
| Calendario de marketing: | Mayo |
Valoraciones
Conectarse