Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 42 cm |
| Anchura | 132 cm |
| Profundidad | 80 cm |
| Peso | 40.2 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,27 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Negro |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, desmontado, giratorio, grosor del plato |
| Imprimir catálogo: | Tablero: Vidrio Vidrio de suguridad Tintado, Pie: Acero pulverizado, Tablero: 360 ° giratorio, giratorio, 10 mm grosor del plato, 15 kg capacidad de carga máxima, desmontado |
| Serie: | Beverly |
| Temporada: | Saison2025-1 |
| Calendario de marketing: | Abril, Septiembre |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse